МБОУ СОШ №4 8 (815-55) 7-14-23
184209, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Жемчужная, д. 38
Расписание Электронная школа

МОЛОДЁЖНЫЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ СЕВЕРО - ЗАПАДА РОССИИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ»

МОЛОДЁЖНЫЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ СЕВЕРО - ЗАПАДА РОССИИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ»
С 21 по 26 ноября в г. Мурманск проходили интеллектуальные соревнования школьников Северо- Запада России. От города Апатиты были рекомендованы более 30 участников из всех общеобразовательных организаций. А всего в Мурманске собралось более 300 участников из Мурманской области, Карелии, Санкт- Петербурга, Ненецкого автономного округа, Республики Коми, Ленинградской области.
От нашей школы участвовали трое учащихся с исследовательскими проектами. Ребята достойно представили школу на соревнованиях.
Ученики 4б класса Лапинский Игорь и Ильин Иван (руководитель Балакина О.А.) заняли третье место в региональных соревнованиях «Будущее Севера. Юниор» в номинации «Коллективный проект».

Ученица 7к класса Дербина Ирина (руководитель Никонорова М.С.) стала дипломантом «XVII Соревновании молодых исследователей
программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе
Российской Федерации в номинации «За Успехи в исследовательской деятельности».

Кроме этого, Ирина была членом команды от г. Апатиты в соревновании команд молодых исследователей в проекте «Шаг в будущее». Команда города в составе представителей школ № 15, №6, № 7, № 4 на научном Форуме среди команд Северо- Запада России по числу побед и призовых мест вышла на третье место изавоевала бронзовый научный кубок "Будущее Севера". Поздравляем руководителей и ребят с высокими результатами участия.