"Малышок распахнул свои двери для будущих первоклассников"

16 ноября школа №4 приветливо распахнула двери перед будущими первоклассниками.
Первое занятие подготовительных курсов "Малышок" прошло без прописей и пеналов, а с танцами, эстафетами и вкусным угощением. Сначала ребят веселили задорные клоуны и скоморохи (в таких костюмах предстали почти неузнаваемые старшеклассники). Дух веселья поддержали девочки из танцевальной группы "Экшн" и провели зажигательный танцевальный флэшмоб.
Далее эстафету, в прямом смысле, подхватили кадеты. Под руководством педагогов ребята из классов МЧС провели с малышами "Весёлые старты".
А закончилось всё вкусным угощением, которое приготовила школьная столовая. Дошколята уходили из школы с перемазанными сгущёнкой щеками и счастливыми глазами.
Подготовительные курсы "Малышок" ждут вас и ваших детей. Дошкольников ждут развивающие игровые занятия, знакомство с будущими учителями и много новых впечатлений.
Следующее занятие: в субботу 23.11 в 11.00.