Проект "Школы городов России - партнеры Москвы"

Сегодня, 26 ноября, учитель школы №4 Дмитриева В.А. в рамках проекта "Школы городов России - партнёры Москвы. Взаимообучение городов" посетила школу № 2006 города Москвы. Образовательное учреждение, которым руководит Заслуженный учитель РФ и автор известных прописей Илюхина Вера Алексеевна, гостеприимно приняло нашего педагога. Мастер-классы и публичные выступления, открытые уроки и захватывающая экскурсия по школе - всё было интересным и познавательным. Благодарим руководство ОУ за предоставленную возможность посетить одну из лучших московских школ.

На фото: Вера Алексеевна Илюхина, директор школы, и Евгений Евгеньевич Шестернинов, исполнительный директор благотворительного фонда наследия Менделеева.