Слет кадетских корпусов «Арктический щит России»

Команда нашей школы в состав которой входили кадеты 8К и 10А классов вернулась с областного слета кадетских корпусов, школ, классов Мурманской области «Арктический щит России», с ДВУМЯ НАГРАДАМИ.
Мы стали призерами основной конкурсной программы ( 2 место) и Победителями внеконкурного этапа «Творческий КиВиН» (1 место).
В этом году мероприятие было приурочено к 100-летию со дня рождения российского конструктора Михаила Тимофеевича Калашникова.
Не буду перечислять все конкурсные этапы, потому что это не важно. Важно, что команда сумела за неделю подготовки отработать так, чтобы в Мурманске сказали: "Апатиты - молодцы! Мастерство растет." А профессиональные военные,которые судили этапы с удовлетворением покачивали головой и отмечали высокий уровень подготовки.
Никакой суеты, позерства и капризов. Просто приехали и отработали так как учили. Так как должны. Так как нужно.
Козлова Даша, Сосновцева Алина, Суханов Миша, Конькова Аня, Коновалова Катя, Мальцева Полина, Орлова Снежана, Иванова Карина - ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!

А еще на соревнованиях мы встретили Киселева Кирилла (он выступал за Североморский кадетский корпус, команда которого стала победителем), но Кирилл очень поддерживал нас и больше болел за нашу команду. И кадеты- выпускники писали и поддерживали нас и очень рады были победе. Наше второе место - это настоящая ПОБЕДА!!!!
Еще раз убеждаюсь: истиные кадеты - это братство и братство навсегда.