Расписание дополнительного образования
1. Изостудия "Веселая Кисточка"
Младшая группа
Вторник 15:30-16:10 |
Старшая группа Четверг 15:30-16:10 Четверг 16:20-16:50 |
2. Спортивные танцы
Младшая группа Понедельник 14:40-15.20 Среда 14:00-14.40 |
Старшая группа Понедельник 15.20-16.20 Среда15:30-16:10 |
3. НОУ физико – географических исследований
Первая группа Среда 15:00-15:40 Среда 15:50-16:30 |
Вторая группа Четверг 15:00-15:40 Четверг 15:50 - 16:30 |
Третья группа Вторник 16:00-16:40 Вторник 16:50-17:30 |
Четвертая группа Вторник 16:00-16:40 Вторник 16:50-17:30 |
4. Клуб «Шахматист»
Первая группа Понедельник 15.30-16.20 |
Вторая группа |
5. «Основы лего-конструирования и робототехники»
Первая группа Четверг 16.20-17.00 |
Вторая группа Четверг 17.00-17.40 |
Третья группа Пятница 14:30-15.10 |
Четвертая группа Пятница 15.10-15.50 |
6. Народное творчество
Младшая группа Четверг 14:30-15:10 Четверг 15:20-16:00 |
Старшая группа Вторник 16:00-16:40 Вторник 16:50-17:30 |
7. Школа волонтера
Первая группа Понедельник 16:00-16:40 Понедельник 16:40-17:20 |
Вторая группа Вторник 16:00-16:40 Вторник 16:40-17:20 |
Третья группа Среда 16:00-16:40 Среда 16:40-17:20 |
Четвертая группа Четверг 16:00-16:40 Четверг 16:40-17:20 |
8. Юный турист
Первая группа Четверг 17:00-17:40 |
Вторая группа Среда 17:00-17:40 |
Третья группа Вторник 17:00-17:40 |
Четвертая группа Понедельник 17:00-17:40 |
9. Основы военной подготовки (стартовый уровень).
1 группа Понедельник 16:00-16:40 Вторник 15:00-15:40 Пятница 16:00-16:40 |
2 группа Понедельник 16:00-16:40 Среда 15:00-15:40 Четверг 15:00-15:40 |
3 группа Понедельник 17:00-17:40 Среда 14:00-14:40 Пятница 14:00-14:40 |
|
10.Основы военной подготовки (базовый уровень).
1 группа Понедельник 14:00-14:40 Вторник 15:00-15:40
|
2 группа Понедельник 16:00-16:40 Пятница 16:00-16:40
|
11.Основы самообороны и рукопашного боя
1 группа Четверг 15:00-15:40 |
2 группа Пятница 15:00-15:40 |
3 группа Вторник 14:00-14:40 |
4 группа Среда 17:00-17:40 |
5 группа Среда 17:00-17:40 |
|
12.Хореография (стартовый уровень)
1 группа Среда 15:00-15:40 |
2 группа Среда 16:00-16:40 |
3 группа Понедельник 14:00-14:40 |
|
13. Хореография (базовый уровень)
1 группа Среда 14:00-14:40 |
2 группа Среда 14:40-15:20 |