Федеральный закон "О противодействии коррупции"
от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 24.04.2020)

Положение о противодействии коррупции МБОУ СОШ №4 г. Апатиты.
( утверждено Приказ № 61-1/0 от 15.09.2014)

Планирование и отчётность

Приказ об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ СОШ № 4 в 2020 году (Приказ № 11-2/0 от 26.02.2021)

Отчеты об организации работы по противодействию коррупции
 МБОУ СОШ №4 (утверждено Приказ №04-1/0 от 22.01.2021)

Приказ об утверждении отчета о выполнении мероприятий плана по противодействию коррупции в МБОУ СОШ № 4 г. Апатиты. (Приказ № 4-1/0 от 22.01.2021)

Приказ об организации работы комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ СОШ №4 г. Апатиты.( Приказ № 11-3/0 от 26.02.2021)

Отчеты об организации работы по противодействию коррупции МБОУ СОШ №4 (утверждено Приказ № 32-2/0 от 14.06.2021 )

ОТЧЕТ о выполнении мероприятий плана по противодействию коррупции в МБОУ СОШ № 4 г. Апатиты за первое полугодие 2022 года

Приказ об утверждении отчета о выполнении мероприятий плана по противодействию коррупции в МБОУ СОШ № 4 г. Апатиты. (Приказ № 32-2/0 от 14.06.2021 )

План противодействия коррупцииМБОУ СОШ №4 2023

Методические материалы

Социальные плакаты ролики и  видеоролики победителей Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Памятка «Мы против коррупции в образовании»

Издания от Министерства юстиции Российской Федерации из серии «Правовое просвещение населения»

Памятка о противодействии коррупции от Генеральной прокуратуры РФ

Памятка об ответственности за коррупционные правонарушения (Министерство юстиции Мурманской области)