Образовательно-досуговый кластер школы "Точка притяжения"

Что позволяет сделать школьную жизнь более насыщенной, познавательной и интересной? Инициированная губернатором А.В. Чибисом система грантов Arctic schools.
Благодаря этой программе при поддержке администрации города Апатиты в нашей школе реализован проект, который так долго ждали все дети и подростки микрорайона.
У нас создано открытое молодёжное пространство "Точка притяжения".
Образовательно-досуговый кластер школы "Точка притяжения" занимает площадь около 300 кв.м. и имеет:
1. StartUp библиотеку - место сохранившее традиционные функции классической библиотеки и позволяющее реализовать интеллектуальные, творческие и волонтёрские проекты детей и взрослых;
2. Спортивный зал для занятий борьбой;
3. Тёплую раздевалку и зону отдыха для детей, занимающихся спортом на катке, стадионе, тренажёрах, расположенных на пришкольной территории;
4. Туалет для МГН.
Открытие молодёжного пространства "Точка притяжения" запланировано на 10 сентября.
Ждём ребят и гостей, благодарим спонсоров и исполнителей работ.

#НАСЕВЕРЕЖИТЬ #НАСЕВЕРЕУЧИТЬСЯ