КАДЕТЫ МЧС - ПРЕДСТАВЛЯЮТ МУРМАНСКУЮ ОБЛАСТЬ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ!

Давайте просто погордимся тем, что получилось попасть на Всероссийские соревнования.
Что в Анапе и Новороссийске узнали про наши Апатиты, как город, с мощным патриотическим воспитанием.
Умение достойно представить свой город, свой регион, - дорогого стоит!
И неважно, какое место займут наши девчонки, они уже победители, что там. Победители все, кто год за годом, несмотря на разные препоны и трудности, остались верны КАДЕТСКОМУ ДЕЛУ!
Могли ли мы мечтать об этом в далеком 2016, когда открыли первый кадетский класс, класс МЧС...
МОГЛИ и МЕЧТАЛИ!!!!!
Ушаковка стала площадкой для проведения 17-ого Всероссийского военно-патриотического слёта кадетских классов.
В эти минуты у нас проходит смотр-конкурс строя и песни. Но сложнее всего приходится не самим кадетам, а курсантам Морского колледжа, которые выступают в качестве судей и кураторов. Задача не самая простая, особенно, когда по плацу Ушаковки старательно чеканят шаг совсем еще малыши, так и хочется им всем и сразу отдать первое место!
Но оно только одно, а команды в Новороссийск прилетели из 7 регионов России: Калужской, Московской, Мурманской, Оренбургской областей, Камчатского и Краснодарского краёв, Республики Марий Эл.
А значит, пусть победит сильнейшая команда!