Читаю то, не знаю что!

мероприятии приняли участие 30 человек от 14 до 20 лет - поклонники литературы и чтения вслух.
Участники без предварительной подготовки в течение 1 минуты читали стихи и отрывки из художественной и публицистической литературы.

???? По результатам 3-х туров победу одержали: 1 место - Ракитин Антон (школа №15) ; 2 место - Чайка Анастасия (КМК) и Эриксон Максим (школа №15); 3 место - Ивановская Алена (школа №4) и Падерина Анастасия (КМК).

???? Поздравляем победителей и благодарим всех кураторов, педагогов, а также членов жюри за помощь и поддержку! Все участники награждаются сертификатом за участие в конкурсе. Если у вас его еще нет - обратитесь в библиотеку на ул. Пушкина 4.

????Мир книг – самое замечательное творение человека! Они ждут вас в библиотеке на Пушкина, 4.
#ЧемпионатпочтениювслухЧитаютонезнаючто