Региональный фестиваль "Моя малая Родина"

Сегодня, 28 мая, в г. Мурманск состоялся региональный фестиваль "Моя малая Родина", посвященный 83-й годовщине со дня образования Мурманской области.
Этот фестиваль стал подведением итогов работы образовательных организаций Мурманской области за год.
Наша школа была представлена сразу в трех направлениях: РДШ, Большая перемена и Добровольчество. Представление работы проходило в виде стендовой защиты: "Опыт и перспективы реализации добровольческих практик и социальных проектов в Мурманской области."
Защиту проводили наши активисты, выпускницы 11а класса: Мальцева Полина, Конькова Анна и Соляник Евгения. А в качестве экспертов выступили: Чибис Евгения Владимировна, Министр образования и науки Ольга Андреевна Дзюба и Уполномоченный по правам ребёнка в Мурманской области Андреева Алевтина Андреевна.
За участие в выставке школа была отмечена благодарственным письмом Министра образования и науки Мурманской области. А Конькова Анна получила благодарность от Губернатора Мурманской области.