Быстрее, выше, сильнее вперёд и только вперёд!

Спортивный дух России пусть в каждой школе живет.

Подведены итоги школьного этапа Всероссийского фестиваля
« Сила РДШ» по воздушно – силовой атлетике.

Победители:

1 место - Печерская Дарья, Годунов Данил (2б), Немчинова Ксения (4б), Думцев Иннокентий(4а), Досий Марина, Белкин Кирилл(5б), Рубченко Ирина(7а), Переверзев Эдуард(8б), Тихомирова Майя и Селиванов Дмитрий (10а).

Призёры:

2 место - Журавлёва Яна(2б), Сергейчук Семён(1б), Терентьева Анна(4а), Скороход Максим(4б), Козырева Софья(5а), Пильгаева Софья, Потёмкин Максим(6а), Воронова Виктория. Корякина Екатерина, Гусев Андрей(8а), Орлова Майя и Болотов Александр(9к).

3 место - Кочеткова Кира, Долгов Демид(1б), Лаунер Александра(4б), Новиков Кирилл(4а), Костюков Илья(5а), Степанов Роман(7а), Коровкина Анжелика(9к) и Игнатьев Никита(9а).

Поздравляем всех участников с окончанием соревнований! Желаем в новом году успехов в учебе, творческих и спортивных достижений. Победителям и призёрам хорошо выступить на предстоящих муниципальном, региональном и всероссийском этапах.