Учитель года

????10.02.2022 состоялось открытие муниципальных конкурсов профессионального мастерства в рамках программы "Учитель года". Конкурсы проводятся с целью выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, повышения социального статуса педагогов и престижа учительского труда, распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей Мурманской области.

????В конкурсе "Воспитать человека-2022" нашу школу представляет Косьмина Наталья Валерьевна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 кадетского класса.

????В конкурсе "Сердце отдаю детям-2022" честь школы отстаивает Стеблицова Оксана Павловна, учитель начальных классов, педагог дополнительного образования.

Впереди ждут насыщенные дни, наполненные конкурсными испытаниями, новыми знакомствами, профессиональными находками. Мы желаем нашим педагогам успеха! Верим в вас!