ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ

Весенняя встреча в МБОУ СОШ № 4, г. Апатиты по проекту ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ прошла как всегда на позитиве????

Началось всё с азартной эстафеты. Но это был не просто бег с препятствиями, одновременно с ним собирали элементы своих будущих бус в тематике встречи-листики и цветочки????

Во время традиционного хоровода у нас даже получился своеобразный флешмоб ,где каждый из участников поделился своим движением под музыку, а мы все повторяли????????

Вспомнили почти все праздники в эту пору, но более конкретно остановились на приближающемся празднике-ПАСХЕ????

Ученики начальных классов показали сказку "Курочка Ряба" , ну а после все ребята разрисовывали символы Пасхи- яйца, которые и забрали домой, как напоминание о весенней и тёплой компании????

Спасибо за разнообразный подход к организации наших встреч.

Ждём с нетерпением очередного свидания????