Итоги праздника ПОБЕДЫ

День Победы под аплодисменты и крики болельщиков открыл легкоатлетический пробег. Следом стартовали участники с ограниченными возможностями здоровья. А третий этап спортивного открытия праздника — эстафета школьников, в которой участвовали все школы города, — стал самым ярким и динамичным.

Соревнования проводились по маршруту пл. Ленина – ул. Ленина,16 (разворот перед пешеходным переходом у Гимназии №1) –– пл. Ленина – ул. Ферсмана, 24
(горный институт) - Горный институт (разворот) - пл. Ленина.

Честь нашей школы в эстафете защищали Андронов Никита, Евсеев Вадим, Даровских Дарья 11а класс, Тихомирова Майя 10а, Гамота Никита 9а класс, Прокофьев Дмитрий, Корякина Екатерина 8а класс, Иевлева Юлия 8б класс, Степанов Роман 7а класс и Грищенко Карина 10а класс.

В числе сильнейших оказались команды 4, 15 школ и гимназии №1. Между ними развернулась борьба за победу.
Традиционная легкоатлетическая эстафета и легкоатлетический пробег в честь победы в Великой Отечественной войне, проходившие 9 мая, принесли нам отличные результаты.
В итоге наши ребята в эстафете заняли третье общекомандное место.

Сразу после эстафеты стартовал легкоатлетический пробег на дистанции 3 км. В нем участвовали Дарья Даровских 11а, Майя Тихомирова 10а, Дмитрий Прокофьев 8а класс, Степанов Роман и Максим Еремеев 7а класс.
В личном зачёте Дарья стала победительницей, Майя заняла 3 место и
Роман 4 место.

Администрация школы поздравляет ребят, принимавших участие в соревнованиях, с отличными результатами. Благодарит учителей физической культуры Екатерину Николаевну, Светлану Анатольевну, Ким Сергеевича за подготовку команды, а также болельщиков и родителей за помощь и поддержку!

Спортивные люди – они так красивы. В них столько энергии, бодрости, силы.
Поверь, ты в себя и добейся высот. О чем ты мечтал, даст тебе только спорт.