РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "АРКТИКА - ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ"

17 декабря 2021 года команда 9к класса представляла нашу школу на фестивале «Арктика – территория здоровья» в областном центре детского творчества «Лапландия». Фестиваль прошёл с участием детских и молодежных общественных объединений. В нём приняли участие 70 обучающихся из 8 муниципалитетов: Мурманска, Апатитов, Кировска, ЗАТО Североморск, Александровск, Видяево, Ловозерского и Кольского районов.
Программа мероприятия включала в себя как творческие, так и конкурсные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и профилактику вредных привычек.
На площадках фестиваля с ребятами работали специалисты правоохранительных органов и структур, занимающихся профилактикой и пропагандой здорового образа жизни.
Специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи провели с ребятами тренинг, викторину и мастер-класс.
Фестиваль дал возможность ребятам из разных уголков Мурманской области пообщаться, проявить свою эрудицию, смекалку, творческие способности и ещё раз сказать:
"МЫ- ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!"