«Экватор» в детском оздоровительном лагере «Жемчужина»

Вот уже и «Экватор» в детском оздоровительном лагере «Жемчужина» на базе МБОУ СОШ №4 – половина смены позади. Воспитанники лагеря за две недели успели получить много положительных эмоций: они узнали много нового о своём родном крае в Кировском историко-краеведческом музее, о северных минералах и истории самоваров в Кировском выставочном центре. Нас приветливо принимали и в Пожарной части № 31, и в Библиотеке семейного чтения. Наш замечательный тренер Талых Юрий каждое утро помогает зарядиться энергией на весь день, а воспитатели - мастера на все руки Талых Вероника, Пищулина Оксана и Евдокимова Александра не дают скучать ни минуты: мастер-классы, квесты, танцевальные флешмобы и еще много-много всего. А впереди ещё интереснее. С нетерпением ждём встречи с вами, ребята!