29 мая в Мурманске состоялась встреча губернатора Мурманской области Андрея Владимировича Чибиса с юными северянами, выпускниками школ, добившихся определенных результатов в учебе, победителей научных олимпиад, конференций, спортсменов, в общественной деятельности.
Среди участников встречи была ученица нашей школы Коновалова Екатерина.
Со слов Кати, на встрече обсудили профессии, которые будут актуальны в будущем, нехватку в регионе кадров в области физики и биологии, Проблемы заброшенных зданий.
На Катин вопрос: "Какие три "нельзя" Вы бы сказали своим детям?", Андрей Владимирович ответил: "Никогда не изменять себе, не изменять своим принципам и Родине". И добавил: "Всю жизнь продолжать учиться".
Как и все участники встречи, Катя получила "Благодарственное письмо" губернатора.