Через несколько дней начнётся новый 2023-2024 учебный год

Через несколько дней начнётся новый 2023-2024 учебный год. Для кого-то первый, а для кого-то последний-выпускной. Очень хочется, чтобы для всех ребятам Школа по-настоящему стала вторым домом - уютным, комфортным, дающим знания и силу.
      Региональные и муниципальные органы власти большое внимание уделяют созданию безопасной, развивающей образовательной среды.
      Для нашей школы этот год не стал исключением. За время летних каникул нам удалось сделать многое:
1) в рамках региональной программы было установлено 43 окна (выполнена 100% замена окон);
2) на средства муниципального бюджета установлена новая система АПС и звукового оповещения во всех помещениях;
3) благодаря программе "На Севере твой проект" на пришкольной территории введены в эксплуатацию две спортивные площадки для игры в теннис и волейбол, выполнена замена асфальтового покрытия;
4) отремонтирован и оборудован кабинет музыки, столовая, школьные рекреации;
5) реализуя грант АО "Апатит" (конкурс проектов "Проблемы города решаем вместе"), преобразована рекреация 1-го этажа
5) ведутся работы по установке мебели и оборудования в образовательно-досуговых пространствах "Дом солнца" и "Первые".
      Уверены, что новый учебный год в обновлённой школе позволит каждому ученику подняться на очередную ступень к вершине знаний.