Школа Робинзонов

Сегодня состоялись муниципальные соревнования "Школа Робинзонов". Команда - участница должна была преодолеть 10 этапов разного уровня сложности.
Нашу школу представляла команда "Лесовичок".
В состав команды вошли ребята из 6А класса. У них была очень сложная задача, так как сборная команда из разных классов отказалась от подготовки и участия.
И 6А весь удар взял на себя. Ребята без подготовки вышли на старт, чтобы место школы №4 не пустовало. И понятно, им не хватило знаний и тренировок. Ведь суть этой игры: пройти все этапы за кратчайшее время и при наименьшем числе штрафных очков. Наши участники хорошо поняли, что надо делать после объяснения инструктора, но время.....
Спасибо 6А за вашу самоотверженность!
И пусть команда не попала в число призеров, но настроение от этого у ребят не испортилось. А ещё у них есть большое желание пройти все испытания на следующий год еще раз.
Отдельное спасибо Кате и Косте за поддержку команды. (они были волонтерами на этапах)