Подари чудо для ангела

Всё в серебре переливается,
Зима вступила полностью в права,
Ведь совсем скоро праздник отмечается,
И Новый год мы встретим на ура.

Конечно встретим на УРА, ведь каждый человек будь он взрослым или малышом , ждёт чуда и волшебства????
Новогодняя атрибутика напоминает нам о сказке-окна, витрины и улицы наполняются светом гирлянд. Дома уже стоят нарядные зелёные красавицы-Ёлки???? Закупаются подарки и мандарины????

И наша акция " Чудо для ангела" не стоит на месте, а потихоньку набирает свои обороты, в рамках которой мы принимаем ваши дары для наших особенных ребят✨

Сегодня нас посетил очередной почтальон , которого отправили феечки и эльфики из МБОУ СОШ № 4, г. Апатиты, в лице Натальи Юшмановой????

У всех желающих ещё есть время почувствовать себя помощником Деда Мороза и устроить детям настоящее чудо- из новых развивающих игрушек и других детских радостей????