ШКОЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ – ФУТБОЛУ.

Свисток дает игры начало, и вся команда побежала. Сейчас забьем голов мы пять, в футболе любим побеждать!
Ежегодно по давно сложившейся традиции в нашей школе в сентябре - октябре проходит масса спортивных мероприятий: спортивные праздники, туристические походы, турниры по спортивным играм. И этот год не стал исключением. Сегодня спортивный клуб «Добрыня» под руководством учителей физкультуры: Коршуновой С.А., Нечаевой Е.Н., Скурач К.С. -футбольным турниром продолжил «Декаду здоровья и спорта».
Соревнования проходили с 28 сентября по 7 октября. В них приняли участие сборные команды 5а, 5б,6а,6б,7а, 7б классов.

По итогам игр места распределились следующим образом:
1место заняла команда 7б класса, 2 место у команды 6б класса,
3 место у 7а класса и у ребят из5а, 5б,6а классов соответственно 4,5,6 места. Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и сладкими призами.

Поздравляем всех участников турнира с окончанием соревнований. Благодарим болельщиков, пришедшим поддержать свои команды. Желаем всем ребятам в новом учебном году спортивных побед и успехов в учебе!

Позже предстоит соревноваться командам 8а, 8б, 9а, 9к и 10а,11а классов. Победители и призёры будут известны после окончания турнира и подведения итогов.