День свято́го Валенти́на или День всех влюблённых

День свято́го Валенти́на или День всех влюблённых — праздник католического происхождения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский.

????????????Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка) со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.

????Ребята нашей школы также подготовили валентинки. Были поздравления как друг другу, так и учителям! Посланий было так много, что даже не успели за сегодня всем раздать. Кто ещё не успел написать и принести валентинки, вы можете сделать это завтра. Приносите в 205 кабинет.