Лыжня, лыжня. Везде видна, порою даже не одна. Утоптана, проворная, «смешная и задорная»!!!

Лыжня, лыжня. Везде видна, порою даже не одна.
Утоптана, проворная, «смешная и задорная»!!!

На последней неделе марта на школьном стадионе был дан старт традиционным школьным соревнованиям « Быстрый лыжник» среди учащихся 2-9 классов нашей школы. Участников соревнований приветствовали учителя физической культуры Нечаева Екатерина Николаевна, Коршунова Светлана Анатольевна, Скурач Ким Сергеевич и родители. Они пожелали ребятам удачи и новых побед.
В этот день ребятам предстояло участие в гонках на 1и 2 километра. Каждая команда состояла из 5 человек, в зачет шли четыре лучших результата. Природа в этот день подготовила немало « сюрпризов». За ночь намело много снега, лыжи в нем буквально утопали. Но желание показать лучший результат, пройти трассу за максимально короткое время были сильнее погодных неурядиц.

По итогам соревнований в индивидуальной гонке на дистанции 1 километр
третье место заняли: Ведерников Алексей 2б, Алиева Мадина 2д, Думцев Иннокентий 3а, Макитра Карина 3б, Гурьева Даша 4а, Хоробрый Максим 4б, Клюкин
Олег 5б, Васильева Настя 5в, Шеркунова Даша 6б, Исаевич Илья 6а.

На втором месте Абакумов Станислав 2д, Гусева Милена 2б, Мехтиев Афган 3б, Коновалова Милена 3б, Чивилова Ксюша, Костюков Илья 4а, Гуков Арсений 5а, Медведева Даша 5б, Щурова Лера 6а, Сафонов Богдан 6б.

Победителями стали Матиевский Глеб 2а, Тимофеева Настя 2б, Скороход Максим, Лаунер Александра 3б, Бушманова Лиза, Вахтин Миша 4а, Мельников Сергей 5б, Пильгаева Софья 5а, Петрова Лера, Ольшаников Семён 6а.

На дистанции 2 километра Комарова Маша, Котляров Алексей 7б, Настя Сураева, Малышев Артём 8к, Крапивкин Влад 9а завоевали третье место.

На втором месте Иевлева Юля 7б, Медведева Вика 8а, Никоноров Кирилл 8к, Симакова Ира, Городничева Кристина, Селиванов Илья 9к.

Первое место у Густовой Арины, Разумовского Артёма 7б, Ларкиной Александры, Коношкина Данила 8к, Голубенко Алины, Суханова Михаила из 9к класса.

В командном зачете I место у 2а,3б,4а,5а,5б,6а,7б,8к и 9к классов, на II месте 2б,3а,4б,6б,7а,8а,9а классы, III место завоевали 2в,4в,5г,7в,9в классы.

Все ребята МОЛОДЦЫ! Благодарим за участие в соревнованиях.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников с окончанием соревнований! Желаем в новом году быть в хорошей физической форме, приобщаться к здоровому образу жизни, успехов в учебе и творче