Преобразование школьных пространств "Arctic schools"

В 2021 году наша школа стала победителем регионального конкурса грантов на преобразование школьных пространств "Arctic schools", инициированного Губернатором А.В.Чибисом, и получила средства из регионального и муниципального бюджета на реализацию проекта "создание лаборатории экспериментальный физики и астрономии", являющегося важным звеном в создании условий для формирования у учащихся естественно-научной, математической, информационной грамотности и инженерного подхода к проектно-исследовательской деятельности и изобретательству.
К началу учебного года работы по реализации проекта завершены.
В кабинете физики выполнен ремонт и приобретено новое современное оборудование при поддержке администрации города.
Глава региона, посетивший школу 29 августа, поздравил школьников с началом учебного года и пожелал успехов в изучении одной из самых сложных, но очень важных дисциплин - физики.