8 февраля — День российской науки

Наука – это сила, дарующая прогресс, движение вперед, развитие во всех сферах жизни: медицине, образовании, экономике, производстве. Достижения ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество.
Сегодня в школе прошел квест "Вся наука рядом" для учеников 5-7 к классов. Ребята с большим интересом пробежались по "научным лабораториям". Провели мини-исследования, смастерили молекулы и конструкции. Выполнили технические задания и поработали со спилс-картой. Что-то получилось лучше, что-то не очень, но главное - новые знания и работа в команде! Правда команда 7А состояла только из двух самых отважных парней, которые защитили честь класса. А вот 7б, 5в и 7в не пришли. Им засчитано техническое поражение.
Наука, впрочем как и вся наша жизнь, любит подвижных и энергичных!
Спасибо большое всем ребятам, которые пришли и классным руководителям, которые организовали и поддержали ребят!!!
А вот и результаты!
6Б - АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!
фото в альбоме https://vk.com/album-475277_281404753