региональный слёт «Юных полярников»

Как же приятно сообщать хорошие новости! Сегодня в г. Мурманск состоялся региональный слёт «Юных полярников». К сожалению, нам не удалось выехать полным составом, но даже несмотря на усечённый состав, наши ребята смогли проявить себя в создании проектов. Им досталось направление «Туризм». Наш проект «Хибинские топонимы» (созданный буквально за 15 минут, такими были условия организаторов) был по достоинству оценён жюри и стал лучшим! В награду ребята получат экскурсию-сюрприз (в декабре) и дополнительные баллы при отборе на Всероссийский слёт.Теперь наша задача - реализовать проект, уверены - наши ребята справятся!
В рамках слёта также состоялась творческая встреча «Молодые и успешные», совещание координаторов проекта, на котором был представлен опыт нашей школы. А также уникальная экскурсия - ребята побывали в Мурманском рыбном порту.