8 ОКТЯБРЯ - СУББОТНИК "ЗЕЛЁНАЯ РОССИЯ"

Ежегодно школа поддерживает всероссийский экологический субботник "Зелёная Россия". Сегодня в рамках субботника и школьного экологического проекта "Зелёная улица - жемчужина города" родители, дети и педагоги высаживали кусты шиповника. Перед участниками поставлена задача - высадить живую зелёную изгородь из кустов шиповника у труб теплотрассы по ул. Жемчужная. С утра кадеты 9 к класса во главе с учителем Кимом Сергеевичем и рабочим по обслуживанию здания Николаем Ивановичем разметили участок и сделали более 40 лунок под саженцы. А после уроков около 100 человек вышли, чтобы сделать нашу улицу зелёной. Всего посажено 43 кустарника.

Расти , шиповник! Радуй своей красотой жителей микрорайона!
Добавляйте свои фотографии в общий альбом.

#СубботникЗелёнаяРоссия #ВсероссийскийЭкологическийСубботник #ВсероссийскийСубботник
Фото в альбоме https://vk.com/album-475277_280137054