ШКОЛА, ЗНАЙ СВОИХ ГЕРОЕВ!

Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года. Сегодня прошло награждение призёров и победителей из 5-11 классов. В торжественной обстановке на линейке были вручены грамоты лучшим из лучших.

Отличились ученики 6а: Бушманова Лиза заняла призовые места в олимпиадах по 5 предметам, а Волковыцкий Женя по 6!

Особо хочется выделить тех, кто также занял призовое место на городских олимпиадах. Муниципальный этап ещё продолжается, но уже известно, что Тихомирова Майя (11а) стала призёром по географии, Иванов Савелий (8а) по математике, а Бошняк Виктория (7б) победила в олимпиаде по технологии!

Выражаем благодарность учителям, подготовившим призёров и победительницу: учителю географии Светлане Александровне Дашко, учителю математики Наталье Александровне Злобиной и учителю технологии Инге Павловне Ионутене.