Об участии в образовательном проекте «Всероссийская Школьная Летопись»

Об участии в образовательном проекте  «Всероссийская Школьная Летопись»

Об участии в образовательном проекте

«Всероссийская Школьная Летопись»

На основании Министерства образования и науки Мурманской области от 19.12.2019 № 17-09/13606-ТЛ «О проведении образовательного проекта «Всероссийская Школьная Летопись» (далее -Проект) информируем, что в 2019/2020 учебном году в третий раз Фондом «Живая классика», Российской государственной детской библиотекой и издательским домом «Живая классика» будет реализован образовательный проект «Всероссийская Школьная Летопись».

В рамках Проекта школьникам под руководством классного руководителя предлагается написать и издать книгу. Книги класса, написанные учениками, сформируют Летописи школы, из которых будет создана «Всероссийская Школьная Летопись». Экземпляры Летописи поступят на хранение в фонд школьной библиотеки, в Российскую книжную палату и в Российскую государственную библиотеку.

Для участия учителям необходимо до 1 марта 2020 года подать заявку на официальном сайте Проекта по адресу: https://school-letopis.ru.