Петрозаводский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей и сообщения Императора Александра I»

Эксплуатационное вагонное депо Апатиты

предлагает выпускникам пройти обучение по договору целевой подготовки в вузах и техникумах железнодорожного профиля.

По условиям договора целевого обучения предприятие гарантирует трудоустройство по окончании обучения. В период обучения предоставляются оплачиваемые рабочие места для прохождения практики, дополнительная отраслевая стипендия, благоустроенное общежитие.

Мы предлагаем следующие направления обучения:

- для выпускников 9-х классов - в Петрозаводском филиале ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей и сообщения Императора Александра I» по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».

Срок обучения – 3 года 10 мес. Вступительные экзамены: по результатам ОГЭ. Выпускники колледжа имеют возможность продолжить обучение в Петербургском государственном университете путей сообщения.

Подробная информация на сайте http://pgups-karelia.ru

- для выпускников 11-х классов - в «Петербургском государственном университете путей и сообщения имени Императора Александра I» по специальности «Вагоны». Срок обучения – 5 лет. Вступительные экзамены: математика, русский язык, физика (по результатам ЕГЭ).

Подробная информация на сайте http://priem.pgups.ru

Для получения необходимой информации о целевом обучении можно обратиться в отдел кадров Эксплуатационного вагонного депо в городе Апатиты

к заместителю начальника депо по кадрам и соц. вопросам

Репиной Ольге Борисовне                              тел. 8 (921) 177-94- 60